ДЕТСКИЙ САД №210 ОАО "РЖД"

г.Вихоревка, Братский район, Иркутская область

Режим работы: Пн-Пт с 07:00 до 19:00     телефон: (3953) 49-82-80      ds210rzd@mail.ru

ОАО "РЖД"

минобрнауки.рф

Российское образование. Федеральный образовательный портал

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов

Уровень образования – дошкольное образование.
Форма обучения (образования) – очная.
Образовательная услуга –  Детский сад № 210 ОАО «РЖД» реализует следующие программы:

1. Основная образовательная программа дошкольного образования частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 210 открытого акционерного общества «Российские железные дороги», срок освоения - 5 лет.
  2. Программы дополнительного образования детей:
    • Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Солнечные зайчики», срок освоения – 3 года.
    • Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Веселая кисточка», срок освоения – 3 года.
    • Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Песочные фантазии» - срок освоения – 1 год.
    • Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Школа мяча», срок освоения – 2 года
    • Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юные шахматисты», срок освоения – 3 года.
    • Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Бисеринка», срок освоения – 3 года.
    • Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Здоровячок», срок освоения – 2 года.
    • Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Рисуем на песке», срок освоения – 1 год.
    • Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Читаем сами», срок освоения – 1 год.
    • Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «В школу с радостью», срок освоения – 1 год.
    • Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Магия песка» - срок освоения – 1 год.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.
Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе – 340.

Количество воспитанников, обучающихся  по дополнительным общеразвивающим программам – 150 человек.

pdf  Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам
Скачать/открыть

pdf  Описание основной образовательной программы дошкольного образования частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 210 ОАО «РЖД»
Скачать/открыть

pdf  Основная образовательная программа  дошкольного образования
Скачать/открыть

Детский сад №210 ОАО "РЖД"

© 2018 Детский Сад №210 ОАО "РЖД". Все права защищены.